772665-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasausschreibung Stadt Hattersheim am Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasausschreibung Stadt Hattersheim am Main
BeschreibungLieferung von Gas für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelGas 2025-2026
BeschreibungAusschreibung für 30 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 7.091.701 kWh.