Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Koniński (PL414)