See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków i produktów farmaceutycznych dla SP ZOZ Opolskie Centrum Onkologii w Opolu na okres 12 miesięcy
Interne Kennung: NZ.2800.69.2023-PN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Zadanie 1
Interne Kennung: Zadanie 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Zadanie 2
Interne Kennung: Zadanie 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Zadanie 3
Interne Kennung: Zadanie 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Zadanie 4
Interne Kennung: Zadanie 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Zadanie 5
Interne Kennung: Zadanie 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Zadanie 6
Interne Kennung: Zadanie 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Zadanie 7
Interne Kennung: Zadanie 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Zadanie 8
Interne Kennung: Zadanie 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Zadanie 9
Interne Kennung: Zadanie 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: Zadanie 10
Interne Kennung: Zadanie 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: Zadanie 11
Interne Kennung: Zadanie 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: Zadanie 12
Interne Kennung: Zadanie 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: Zadanie 13
Interne Kennung: Zadanie 13
Los: LOT-0014
Beschreibung: Zadanie 14
Interne Kennung: Zadanie 14
Los: LOT-0015
Beschreibung: Zadanie 15
Interne Kennung: Zadanie 15
Los: LOT-0016
Beschreibung: Zadanie 16
Interne Kennung: Zadanie 16
Los: LOT-0017
Beschreibung: Zadanie 17
Interne Kennung: Zadanie 17
Los: LOT-0018
Beschreibung: Zadanie 18
Interne Kennung: Zadanie 18
Los: LOT-0019
Beschreibung: Zadanie 19
Interne Kennung: Zadanie 19
Los: LOT-0020
Beschreibung: Zadanie 20
Interne Kennung: Zadanie 20
Los: LOT-0021
Beschreibung: Zadanie 21
Interne Kennung: Zadanie 21
Los: LOT-0022
Beschreibung: Zadanie 22
Interne Kennung: zadanie 22
Los: LOT-0023
Beschreibung: Zadanie 23
Interne Kennung: zadanie 23
Los: LOT-0024
Beschreibung: Zadanie 24
Interne Kennung: zadanie 24
Los: LOT-0025
Beschreibung: Zadanie 25
Interne Kennung: zadanie 25
Los: LOT-0026
Beschreibung: Zadanie 26
Interne Kennung: zadanie 26
Los: LOT-0027
Beschreibung: Zadanie 27
Interne Kennung: zadanie 27
Los: LOT-0028
Beschreibung: Zadanie 28
Interne Kennung: zadanie 28
Los: LOT-0029
Beschreibung: Zadanie 29
Interne Kennung: zadanie 29
Los: LOT-0030
Beschreibung: Zadanie 30
Interne Kennung: zadanie 30
Los: LOT-0031
Beschreibung: Zadanie 31
Interne Kennung: Zadanie 31
Los: LOT-0032
Beschreibung: Zadanie 32
Interne Kennung: Zadanie 32
Los: LOT-0033
Beschreibung: Zadanie 33
Interne Kennung: Zadanie 33
Los: LOT-0034
Beschreibung: Zadanie 34
Interne Kennung: Zadanie 34
Los: LOT-0035
Beschreibung: Zadanie 35
Interne Kennung: Zadanie 35
Los: LOT-0036
Beschreibung: Zadanie 36
Interne Kennung: Zadanie 36
Los: LOT-0037
Beschreibung: Zadanie 37
Interne Kennung: Zadanie 37
Los: LOT-0038
Beschreibung: Zadanie 38
Interne Kennung: Zadanie 38
Los: LOT-0039
Beschreibung: Zadanie 39
Interne Kennung: Zadanie 39
Los: LOT-0040
Beschreibung: Zadanie 40
Interne Kennung: Zadanie 40
Los: LOT-0041
Beschreibung: Zadanie 41
Interne Kennung: Zadanie 41
Los: LOT-0042
Beschreibung: Zadanie 42
Interne Kennung: Zadanie 42
Los: LOT-0043
Beschreibung: Zadanie 43
Interne Kennung: Zadanie 43
Los: LOT-0044
Beschreibung: Zadanie 44
Interne Kennung: Zadanie 44
Los: LOT-0045
Beschreibung: Zadanie 45
Interne Kennung: Zadanie 45
Los: LOT-0046
Beschreibung: Zadanie 46
Interne Kennung: Zadanie 46
Los: LOT-0047
Beschreibung: Zadanie 47
Interne Kennung: Zadanie 47
Los: LOT-0048
Beschreibung: Zadanie 48
Interne Kennung: Zadanie 48
Los: LOT-0049
Beschreibung: Zadanie 49
Interne Kennung: Zadanie 49
Los: LOT-0050
Beschreibung: Zadanie 50
Interne Kennung: Zadanie 50
Los: LOT-0051
Beschreibung: Zadanie 51
Interne Kennung: Zadanie 51
Los: LOT-0052
Beschreibung: Zadanie 52
Interne Kennung: Zadanie 52
Los: LOT-0053
Beschreibung: Zadanie 53
Interne Kennung: Zadanie 53
Los: LOT-0054
Beschreibung: Zadanie 54
Interne Kennung: Zadanie 54
Los: LOT-0055
Beschreibung: Zadanie 55
Interne Kennung: Zadanie 55
Los: LOT-0056
Beschreibung: Zadanie 56
Interne Kennung: Zadanie 56
Los: LOT-0057
Beschreibung: Zadanie 57
Interne Kennung: Zadanie 57
Los: LOT-0058
Beschreibung: Zadanie 58
Interne Kennung: Zadanie 58
Los: LOT-0059
Beschreibung: Zadanie 59
Interne Kennung: Zadanie 59
Los: LOT-0060
Beschreibung: Zadanie 60
Interne Kennung: Zadanie 60
Los: LOT-0061
Beschreibung: Zadanie 61
Interne Kennung: Zadanie 61
Los: LOT-0062
Beschreibung: Zadanie 62
Interne Kennung: Zadanie 62
Los: LOT-0063
Beschreibung: Zadanie 63
Interne Kennung: Zadanie 63
Los: LOT-0064
Beschreibung: Zadanie 64
Interne Kennung: Zadanie 64
Los: LOT-0065
Beschreibung: Zadanie 65
Interne Kennung: Zadanie 65
Los: LOT-0066
Beschreibung: Zadanie 66
Interne Kennung: Zadanie 66
Los: LOT-0067
Beschreibung: Zadanie 67
Interne Kennung: Zadanie 67
Los: LOT-0068
Beschreibung: Zadanie 68
Interne Kennung: Zadanie 68
Los: LOT-0069
Beschreibung: Zadanie 69
Interne Kennung: Zadanie 69
Los: LOT-0070
Beschreibung: Zadanie 70
Interne Kennung: Zadanie 70
Los: LOT-0071
Beschreibung: Zadanie 71
Interne Kennung: Zadanie 71
Los: LOT-0072
Beschreibung: Zadanie 72
Interne Kennung: Zadanie 72
Los: LOT-0073
Beschreibung: Zadanie 73
Interne Kennung: Zadanie 73
Los: LOT-0074
Beschreibung: Zadanie 74
Interne Kennung: Zadanie 74
Los: LOT-0075
Beschreibung: Zadanie 75
Interne Kennung: Zadanie 75