2. Verfahren
Verfahren
Titel: MACV_Accord-cadre à bon de commande_Mission de diagnostic structurel_Mantes-La-Jolie Centre ville (78)
Beschreibung: MACV_Accord-cadre à bon de commande_Mission de diagnostic structurel_Mantes-La-Jolie Centre ville (78)
Interne Kennung: 25-00751
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen