772710-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Bau und Lieferung eines HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau und Lieferung eines HLF 20
Beschreibung: Bau und Lieferung eines HLF 20 bestehend aus Fahrgestell und Aufbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1