See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung MSG - Parkettarbeiten
Beschreibung: Parkettarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 572646-2023
Interne Kennung: 358-Erw. MSG - Parkettarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausführung von Parkettarbeiten für die Erweiterung des Marta-Schanzenbach-Gymnasiums mit folgenden Leistungen: Spachtel für Höhenausgleich ca. 440 m² Parkett ca. 440 m² Sockelleiste ca. 210 m
Interne Kennung: LOT-0000