772734-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokameras – Lieferung von Hörsaalausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hörsaalausstattung
Beschreibung: Lieferung von Hörsaalausstattung
Interne Kennung: BA2-2023-175-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38651000 Fotokameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38651000 Fotokameras
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: s. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000