772735-2023 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung: Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim Ausführungsort: Polizeidienststelle Gauting
Interne Kennung: 23E0493
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0