2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufbau, Anschluss, Inbetriebnahme, Abbau von Schlüsseltresoren inklusive Wartung und technischer Service sowie Weiterentwicklung, Betrieb und technischer Support Software
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Aufbau, Anschluss, Inbetriebnahme von neuen Schlüsseltresoren sowie den Abbau von bestehenden Schlüsseltresoren. Darüber hinaus werden die Wartung und der technische Service für die bestehenden und neu aufzubauende Schlüsseltresore sowie Weiterentwicklung und technischer Support der zum Betrieb erforderlichen Software mit ausgeschrieben.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44421600 Tresorschließfächer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1