772766-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungErstellung eines erweiterten Baustellenplans, Lieferung, Aufstellung, Vorhaltung und Abbau von 2 St. Sanitärcontainern, 2 St. Materialcontainern, 2 St. Mannschaftscontainern und einem Bürocontainer mit Inventar. Lieferung, Aufstellung, Vorhaltung und Abbau von 410 m Baustellenzaun Herstellung von Baumschutz. Herstellung, Vorhaltung von Rampen und Schutzgeländern, Treppenschutz und Bautreppen. Herstellen von Meterrissen und Festlegen von Höhenfestpunkten..
Interne Kennung25 E 0255
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001