772804-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rettungsdienste – Bereitstellung und Besetzung eines Mehrzweckfahrzeuges 01.01.2025 bis 31.12.2025, Mo.-So. von 07:00 bis 23:00 Uhr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung und Besetzung eines Mehrzweckfahrzeuges 01.01.2025 bis 31.12.2025, Mo.-So. von 07:00 bis 23:00 Uhr
BeschreibungBesetzung und Bereitstellung eines Fahrzeuges (Typ MZF) inkl. Besatzung (NotSan/ RS) bei der Berufsfeuerwehr Hildesheim, An der Feuerwache 4 - 7, 31135 Hildesheim in der Zeit 01.01.2025 bis einschließlich den 31.12.2025 von 07:00 bis 23:00 Uhr von Montag bis Sonntag.
Interne Kennung3784
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBesetzung und Bereitstellung eines Fahrzeuges (Typ MZF) inkl. Besatzung (NotSan/ RS) bei der Berufsfeuerwehr Hildesheim, An der Feuerwache 4 - 7, 31135 Hildesheim in der Zeit 01.01.2025 bis einschließlich den 31.12.2025 von 07:00 bis 23:00 Uhr von Montag bis Sonntag.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBesetzung und Bereitstellung eines Fahrzeuges (Typ MZF) inkl. Besatzung (NotSan/ RS).