772815-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – DR - Kläranlage Eschweiler - Erneuerung der Gebläsestation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDR - Kläranlage Eschweiler - Erneuerung der Gebläsestation
BeschreibungErneuerung der Gebläsestation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von 9 Schraubenverdichtern mit Schallhauben, Leistungsteil mit Antikondensationsheizung und Schlitzrohrschalldämpfer mit Muffenanschluss. Zusätzliche Aufstellung und Lieferung von 2 Steuerschaltschränken. Inklusive vollständiger Dokumentation. (Leistungen gemäß Leistungsverzeichnis)
Interne Kennung#1