772862-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen für Polizeiinspektion Zentrale Dienste LSA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen für Polizeiinspektion Zentrale Dienste LSA
BeschreibungFür die ausgeschriebenen Objekte sollen Dienstleistungsverträge für Reinigungsleistungen (Unterhaltsreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung) abgeschlossen werden. Es werden Angebote für die in der Leistungsbeschreibung aufgeführten Lose, die jeweils ein oder mehrere Objekte beinhalten, erbeten.
Interne Kennung15.1.40-51761-400-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungDas Vergabeverfahren richtet sich auf den Abschluss von Dienstleistungsverträgen über die Unterhaltsreinigung für Objekte der Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt für die Vertragsdauer von 3 Jahren (01.12.2024 bis 30.11.2027) zzgl. optionaler zweimaliger Verlängerung um weitere 12 Monate.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungDas Vergabeverfahren richtet sich auf den Abschluss von Dienstleistungsverträgen über die Glas- und Rahmenreinigung für Objekte der Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt für die Vertragsdauer von 3 Jahren (01.12.2024 bis 30.11.2027) zzgl. optionaler zweimaliger Verlängerung um weitere 12 Monate.
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004