772867-2023 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Natuur- en landschapsbeheerwerken : tewerkstelling via derden van doelgroepwerknemers: dienstjaar 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Natuur- en landschapsbeheerwerken : tewerkstelling via derden van doelgroepwerknemers: dienstjaar 2024
Beschreibung: Natuur- en landschapsbeheerwerken : tewerkstelling via derden van doelgroepwerknemers: dienstjaar 2024
Interne Kennung: PPP027-2903/3019/2023/33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 (ploeg 1)
Beschreibung: Perceel 1 (ploeg 1)
Interne Kennung: 2023/33
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 (ploeg 2)
Beschreibung: Perceel 2 (ploeg 2)
Interne Kennung: 2023/33 2