772889-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Stadt Aulendorf: Erweiterung Grundschule Aulendorf, Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Aulendorf: Erweiterung Grundschule Aulendorf, Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: 23-227-ZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Metallständerwände ca. 2.050.m² Metallständerwände mit Brandschutzanforderung ca. 200 m² Aukustikdecken ca. 2.200 m² Metallrasterdecken ca. 400 m²
Interne Kennung: LOT-0000