772907-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizung
Beschreibung: - Sole Wasser Wärmpumpe mit Master und Slave - Ca. 335m² Fußbodenheizung mit Noppenfolie - Ca. 490m² Fußbodenheizung mit Tacker System - Ca. 4 Heizkörper - Ca. 680m Stahlrohr schwarz geschweißt DN15-DN65 - Ca. 290m Edelstahlrohr gepresst DN15-DN65
Vorherige Bekanntmachung: 548641-2023
Interne Kennung: 4210_EU_121023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000