2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de moteurs de bateaux pour les besoins du service public de transport maritime en Martinique
Beschreibung: La présente procédure a pour objet la passation d'un marché relatif à l'acquisition de deux moteurs de bateaux pour les besoins du service de transport public maritime
Interne Kennung: 2024-01-FRN-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Type de procédure : Appel d’offres ouvert. Ce marché est publié au niveau européen, accessible à tout opérateur économique qualifié pour répondre aux besoins spécifiés dans le cahier des charges.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42111100 Außenbordmotoren für Schiffsantrieb
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Lot unique
Beschreibung: Acquisition de moteurs neufs de bateau pour les besoins du service public de transport maritime en Martinique