772925-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges StLF20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges StLF20
Beschreibung: Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges StLF20
Interne Kennung: G24 24 353-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells (Allradantrieb) für ein StLF 20
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein StLF 20, inklusive des Einbaus der Beladung
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau