772932-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – 216_6-420 HBB Neubau Hallenbad Essen-Borbeck hier: Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel216_6-420 HBB Neubau Hallenbad Essen-Borbeck hier: Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Wärmeversorgungsanlagen für den Neubau des Hallenbades in Essen-Borbeck zu vergeben. Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2024-GVE-00089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung gemäß den Vergabeunterlagen