2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'entretien, la maintenance et le remplacement des extincteurs et systèmes d'extinction automatiques
Beschreibung: Accord-cadre pour l'entretien, la maintenance et le remplacement des extincteurs et systèmes d'extinction automatiques
Interne Kennung: PPP0G9-4863/5316/2025-SBat0142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, fourniture, pose et rechargement des extincteurs
Beschreibung: Entretien, fourniture, pose et rechargement des extincteurs
Interne Kennung: 2025-SBat0142_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des extinctions automatiques
Beschreibung: Entretien des extinctions automatiques
Interne Kennung: 2025-SBat0142_2