772961-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Hamburg (12/FI-AD/2024)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Hamburg (12/FI-AD/2024)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Unterhaltsreinigung (UHR) sowie Glas- und Rahmenreinigung (GRR) am Standort Hamburg der Auftraggeberin.
Interne Kennung12/FI-AD/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung Hamburg (12/FI-AD/2024) - Los 1
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung (UHR) am Standort Kieler Straße 464 - 470, 22525 Hamburg-Stellingen der Auftraggeberin.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelReinigung Hamburg (12/FI-AD/2024) - Los 2
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung (GRR) am Standort Kieler Straße 464 - 470, 22525 Hamburg-Stellingen der Auftraggeberin.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung