See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kindertagesstätte Koppelesbach - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Neubau Kindertagesstätte Koppelesbach - Bodenbelagsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 589639-2023
Interne Kennung: SWIN-2023-0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau der Kindertagesstätte Koppelesbach, hier Gewerk Bodenbelagsarbeiten. Die Leistung umfasst folgende Massen: 989m² Untergrund ausgleichen Zementestrich 989m² Voranstrich Kunstharz-Dispersion 989m2 954m² Bodenbelag Linoleum Kl.34 CFL-s1 D 2,5mm einfarbig 17m² Sauberlaufzone Kokosvelours B:800cm, T: 197,5cm 3m² Sauberlaufzone Kokosvelours B:213cm, T: 130cm 16m² Sauberlaufzone Kokosvelours B:693cm, T: 233cm 631m Sockelleiste B/H 20/60mm Rechteckprofil Nadelholz 41mm Übergangsprofil Stahl niro B 30mm
Interne Kennung: LOT-0000