77298-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitär
Beschreibung: Ca. 70m innenliegende Dachentwässerung mit Dachabläufen aus verzinktem Stahlrohr. Neuer Trinkwasserhausanschluss mit Trinkwasserverteilung und Enthärtungsanlage. Ver- und Entsorgungsleitungen für gewerbliche Küche und sanitäre Anlagen im Neubau. Sanierung zweier WC- Kerne im Bestandgebäude.
Interne Kennung: 2023-659
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0