772981-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – VSP Bund: IT-Sicherheitsprodukte von Trend Micro für die Bundesverwaltung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVSP Bund: IT-Sicherheitsprodukte von Trend Micro für die Bundesverwaltung
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Überlassung von IT-Sicherheitsprodukten des Herstellers Trend Micro für die Bundesverwaltung, sowie zugehörige Supportdienstleistungen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Überlassung von IT-Sicherheitsprodukten des Herstellers Trend Micro für die Bundesverwaltung, sowie zugehörige Supportdienstleistungen.
Interne Kennung9972/21/VV : 1