See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurances pour les besoins de la commune de Sainte Gemmes sur Loire
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurances pour les besoins de la commune de Sainte Gemmes sur Loire
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - Assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - Assurance des véhicules à moteur
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen