773012-2023 - Wettbewerb
Belgien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – DBDMH - Prestaties van schoonmaak van lokalen en ruiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIAMU - Prestations de nettoyage des locaux et vitres
Beschreibung: MARCHE PUBLIC PLURIANNUEL de SERVICES, à COMMANDES. Prestations de nettoyage des locaux et des vitres sur les différents sites, au profit du SIAMU (4 ans)
Interne Kennung: DAS2023-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAS2023-033 - 1
Beschreibung: La présente procédure consiste dans la conclusion d’un marché de services pluriannuel (« à exécution continue » pour le PAN 1, « à bons de commande » pour les PANS 2, 3 et 4) ayant pour objet des prestations de nettoyage des locaux et des vitres sur les différents sites, au profit du SIAMU, à savoir l’Etat-Major et les PASI (postes avancés de services d’Incendie).
Interne Kennung: 1