773018-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Turnhallen – 190-350 CRB - Cranachschule Sanierung und Erweiterung des Bestandes - hier: Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel190-350 CRB - Cranachschule Sanierung und Erweiterung des Bestandes - hier: Schlosserarbeiten
BeschreibungMit diesem europaweiten Vergabeverfahren beabsichtigt die Grundstücksverwaltung Stadt Essen GmbH im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Bauleistungen für die Schlosserarbeiten im Bestandsgebäude der Cranachschule zu vergeben.
Interne Kennung2024-GVE-00099
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung gemäß den Vergabeunterlagen