773019-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lagerung und Lagerhaltung – Acquisition de prestations logistiques pour le soutien des services d'exploitation opérationnelle de la navigation aérienne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de prestations logistiques pour le soutien des services d'exploitation opérationnelle de la navigation aérienne
BeschreibungLe marché objet de cette consultation permettra de commander les prestations nécessaires à la gestion des flux logistiques (Réception, expédition, flux internes et stockage) qui concourent au maintien en condition opérationnelle des sites d'exploitation de la navigation aérienne. Ces flux adressent principalement les matériels mis en oeuvre dans les systèmes techniques opérationnels. La commande
Interne KennungMPF-25-21119
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMPF 25-21119