77302-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Kleinmüllsammelfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKleinmüllsammelfahrzeug
BeschreibungDie Stadt Hilden beabsichtigt mit dieser Ausschreibung ein Kleinmüllsammelfahrzeug zur Einsammlung und zum Transport von Restmüll, Biomüll und Altpapier für die städtische Abfallentsorgung zu beschaffen.
Interne Kennung02006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf eines Fahrzeugs, siehe Vergabeunterlagen.