See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst veiligheidsdiensten
Beschreibung: Raamovereenkomst veiligheidsdiensten
Interne Kennung: PPP11L-59/5119/2024/047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/047_1