773022-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Müllheim, Robert-Schuman-Kaserne, Grundsanierung Geb. 56 und 57 Parkettarbeiten Geb. 057
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllheim, Robert-Schuman-Kaserne, Grundsanierung Geb. 56 und 57 Parkettarbeiten Geb. 057
BeschreibungParkettarbeiten Geb. 057
Interne Kennung24-00272
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelParkettarbeiten Geb. 057
BeschreibungParkettarbeiten, Umbaumaßnahme Unterkunftsgebäude, Bj. 1936, Größe ca. 17m x72m, UG, EG, OG1, OG2 und DG. Herstellen, Liefern und Verlegen Massivholzparkett Eiche D 22mm, B 6-8mm, einschließlich Vorbereitung Untergrund, Schleifen, Ölen, Polieren, Sockelleisten, Schutzabdeckung. ca. 1.950 m2 Massivholzparkett Eiche D 22mm B 6-8mm leiterartig parallel; ca. 2.550 m Sockelleiste B/H 12,5/70mm rechteckig Eiche, farblos matt lackiert; ca. 1.950 m2 Massivholzparkett ölen farblos, rückstandsfrei auspolieren; ca. 1.950 m2 Untergrund Gussasphalt spachteln D 3mm, einschl. Schleifen; ca. 1.950 m2 Schutzabdeckung Bodenfläche Vlies herstellen beseitigen
Interne KennungLOT-0000