773030-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – Vrijwillige transparantie Verkeersregel automaten
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVrijwillige transparantie Verkeersregel automaten
BeschreibungPublicatie vrijwillige transparantie Verkeersregelautomaten 164 Verkeersregelautomaten onder een nieuwe overeenkomst.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
5. Los
LosLOT-0000
TitelVerkeersregelautomaten
BeschreibungAanbestedende dienst is voornemens nieuwe overeenkomsten te sluiten met 3 partijen. 164 stuks
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen