See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interaktive Touchdisplays an drei Schulstandorten
Beschreibung: Lieferung von 19 interaktiven Touchdisplays, 19 Pylonen-Hoehenverstellungen fuer die Displays und 38 Doppelpylonen-Klapptafeln (19x linke und 19x rechte Seite). Lieferung, sofern nicht in den interaktiven Touchdisplays integriert, von 19 kompatiblen WLAN-Adaptern. Fachgerechter Rueckbau und Entsorgung der vorhandenen Tafelsysteme. Fachgerechte Installation der 19 gelieferten interaktiven Touchdisplays an den 19 Pylonen-Hoehenverstellungen, sowie Installation der 38 (19x linke und 19x rechte Seite) Doppelpylonen-Klapptafeln in den verschiedenen Raeumen von drei Schulstandorten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1