See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abholung und Sortierung sowie Übergabe von Elektro- und Elektronikaltgeräten des AWV Isar-Inn
Beschreibung: Abholung und Sortierung sowie Übergabe von Elektro- und Elektronikaltgeräten im Gebiet des AWV Isar-Inn
Vorherige Bekanntmachung: 602784-2023
Interne Kennung: II38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: • Behältergestellung zur Erfassung von Elektro- und Elektronikaltgeräten an Wertstoffhöfen des Auftraggebers • Bedarfsgerechte Abholung von erfassten Geräte von den Wertstoffhöfen des Auftraggebers • Stellung einer Übergabestelle gem. ElektroG im Gebiet des AWV Isar-Inn • Übernahme der Geräte und Sortierung in die Sammelgruppen gem. ElektroG • Übergabe der Sammelgruppen an die EAR gem. ElektroG bzw. an beauftragte Dritte des Auftraggebers • Abholung und Transport sowie Übergabe von Batterien an Rücknahmesysteme
Interne Kennung: 0001