773060-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Angiografie-Ausstattung – Biplane Angiographieanlage Klinikum Region Hannover
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Biplane Angiographieanlage Klinikum Region Hannover
Beschreibung: Beschaffung einer Biplanen Angiographieanage für die Klinikum Region Hannover GmbH
Interne Kennung: 2023000425
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111720 Angiografie-Ausrüstung, 33111721 Ausrüstung für Digital-Angiografie
5. Los
Los: LOT-0001