773061-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung eines Forwarders
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Forwarders
BeschreibungLieferung eines Forwarders für die Maschinenstation Crottendorf
Interne Kennung2025-VG-GL20-0170
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000