2. Verfahren
Verfahren
Titel: HML und UHR Bestand SWB GmbH
Beschreibung: Grünanlagenpflege (116.500m²), Winterdienst (29.000 m²), Reinigung Spiel- und Müllplätze, Verkehrs- und Überwachungspflichten (142 Objekte), Bereitschaftsdienst, Glasflächen reinigen, Treppenhausreinigung (ca. 3292 WE). Die hier aufgeführten Mengenangaben beziehen sich auf 1 Jahr. Die Mengen im Leistungsverzeichnis umfassen 3 Jahre.
Interne Kennung: 70_SWB_03-2023-0028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Grünanlagenpflege (116.500m2), Winterdienst (29.000 m2), Reinigung Spiel- und Müllplätze, Verkehrs- und Überwachungspflichten (142 Objekte), Bereitschaftsdienst, Glasflächen reinigen, Treppenhausreinigung (ca. 3292 WE). Die hier aufgeführten Mengenangaben beziehen sich auf 1 Jahr. Die Mengen im Leistungsverzeichnis umfassen 3 Jahre.
Interne Kennung: LOT-0000