See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WIE 279 Fischmarkt Worms - Elektroinstallation
Beschreibung: Elektroinstallation
Interne Kennung: 121-2023-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: In der Ausschreibung werden folgende Leistungen zur Erstellung der Elektroinstallation des 5-geschossigen Rohbaus mit Tiefgarage erforderlich/ gefordert: Elektrische Anlagen, Kommunikations-, sicherheits- und informationstechnische Anlagen und Technische Anlagen.
Interne Kennung: LOT-0000