See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berater-Rahmenvertrag HR Strategie für die DB AG
Beschreibung: HR Strategie für die DB AG
Interne Kennung: 23FEA69444
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001