See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage einer Aufzuganlage
Beschreibung: Maschinenraumloser Personenseilaufzug im baus. Betonschacht. Tragfähigkeit 630kg, Behindertengerecht nach EN 81-70, 1,0 m/s, Durchladung, 3 Haltestellen, 3 Schachttüren, Förderhöhe 6,01m, Schachtkopf 3445mm, Schachtgrube 1200mm
Interne Kennung: 4600_EU_221024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000