See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung MSG - Malerarbeiten
Beschreibung: Maler- und Lackierarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 570103-2023
Interne Kennung: 358-Erw. MSG - Maler
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausführung von Maler- und Lackierarbeiten für die Erweiterung des Marta-Schanzenbach-Gymnasiums mit folgenden Leistungen: Spachtelung Q3 ca. 500 m² Dispersionsfarbe an Wänden ca. 607 m² Bodenbeschichtung mit Epoxidharz ca. 42 m² Acrylfugen ca. 543 m
Interne Kennung: LOT-0000