773101-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten
BeschreibungKUM GH, 33062 Err. zentrale Endoskopie Grundsanierung der Ebene 04 im alten OP-Trakt und Errichtung einer zentralen Endoskopie, inner-halb eines Bestandsgebäudes des Klinikums Großhadern. Zu erbringende Leistungen sind Malerarbeiten.
Vorherige Bekanntmachung624878-2024
Interne Kennung24E0474
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000