2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériaux pour plages et ouvrages associés
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériaux pour les plages de la commune d'Antibes et leurs ouvrages associés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14211000 Sand
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44921300 Kalkstein
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériaux pour les plages de la commune d’Antibes et leurs ouvrages associés
Interne Kennung: 25F032
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2026 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2026. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2028.