See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PFA System mit unterschiedlichen Kathetervarianten für das Universitätsklinikum St. Pölten
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung, Wartung eines Pulsed Field Ablation Systems, sowie Lieferung von zugehörigem Verbrauchsmaterial.
Interne Kennung: LGA-MP-2025-003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001