See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances
Beschreibung: Objet des services : Marché de services relatif au renouvellement du portefeuille d'assurances. Ce marché est divisé en 4 lots : 1/ Assurance de dommages matériels 2/ Assurance Protection des personnes 3/ Assurance de responsabilité 4/ Assurance automobile
Interne Kennung: PPP096-1108/5048/2025-434
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance de dommages matériels
Beschreibung: Assurance de dommages matériels
Interne Kennung: 2025-434_1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection des personnes
Beschreibung: Assurance Protection des personnes
Interne Kennung: 2025-434_2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance de responsabilité
Beschreibung: Assurance de responsabilité
Interne Kennung: 2025-434_3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance véhicules
Beschreibung: Assurance véhicules
Interne Kennung: 2025-434_4