See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa serwerów na potrzeby Starostwa Powiatowego w Wołominie
Beschreibung: Dostawa serwerów na potrzeby Starostwa Powiatowego w Wołominie
Vorherige Bekanntmachung: 551462-2025
Interne Kennung: WZP.272.104.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
5. Los
Los: LOT-0001