See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'alimentation diététique : Nutrition entérale, compléments nutritionnels oraux, alimentation infantile et autres DADFMS
Beschreibung: Fourniture de produits d'alimentation diététique : Nutrition entérale, compléments nutritionnels oraux, alimentation infantile et autres DADFMS
Interne Kennung: 2026DTT-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15884000 Säuglingsnahrung, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aliment lacté 1er age prêt à l'emploi
Beschreibung: Aliment lacté 1er age prêt à l'emploi
Interne Kennung: 67
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15884000 Säuglingsnahrung, 33600000 Arzneimittel
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0003
Titel: Aliment lacté 2ème age poudre
Beschreibung: Aliment lacté 2ème age poudre
Interne Kennung: 70