773157-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Grundstückspflege – Stadt Cottbus OV 294-2023 Pflege öffentlicher Grünflächen im Stadtgebiet Cottbus (Nord/Ost)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Cottbus OV 294-2023 Pflege öffentlicher Grünflächen im Stadtgebiet Cottbus (Nord/Ost)
Beschreibung: Der Fachbereich Grün- und Verkehrsflächen beabsichtigt die Grünflächenpflege im Stadtgebiet Cottbus (Nord/Ost) für den Zeitraum vom 01.03.2024 bis zum 31.12.2024 ausführen zu lassen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die genauen Angaben entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: #1