773164-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Notfalleinsatzfahrzeuge – Fourniture de fourgons secours pour le SIS du Bas-Rhin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de fourgons secours pour le SIS du Bas-Rhin
BeschreibungFourniture de fourgons secours pour le SIS du Bas-Rhin
Interne Kennung25PF14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001