773173-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Energetische Sanierung Gymnasium Delbrück, Elektroinstallation 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energetische Sanierung Gymnasium Delbrück, Elektroinstallation 2. BA
Beschreibung: Energetische Sanierung Gymnasium Delbrück, Elektroinstallation 2. BA
Interne Kennung: 01122023-1100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Energetische Sanierung GY Delbrück, Elektro 2. BA
Beschreibung: Energetische Sanierung GY Delbrück, Elektro 2. BA
Interne Kennung: Energetische Sanierung GY Delbrück, Elektro 2. BA
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Fertigstellung Anfang 2025